Aplicaciones del Servicio de Deportes ULL


Calendario y Clasificación
[ FASE ]
  • ALEJANDRO MARTIN SANTANA
    1
    SERGIO IZQUIERDO MEDINA(p.p)
    0
    Ronda 1: 2 - 0
    22-02-2018 12:30
    PISTA PADEL INDIVIDUAL

  • JESUS ENRIQUE RODRIGUEZ GRILLO(p.p)
    0
    PEDRO LOPEZ - COZAR SANROMA
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    06-03-2018 14:00
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    6/1 6/1

  • ALEXANDER ACOSTA PADRON(p.p)
    1
    ANTONIO JOSÉ RINCÓN PÉREZ
    0
    Ronda 1: 2 - 0
    21-02-2018 18:00
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    6/4 6/4

  • JOEL HERNANDEZ RODRIGUEZ(p.p)
    1
    Rayco Martín Pérez
    0
    Ronda 1: 2 - 0
    05-03-2018 12:30
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    6/2 6/1

  • BRIAN DIAZ RODRIGUEZ(p.p)
    0
    CARLOS HUMBERTO SAPERE TAPIA
    1
    Ronda 1: 0 - 1
    14-02-2018 10:40
    Campo de hierba SDULL
    por lesión de Brian no jugará

  • JOSHUA GARCIA EXPOSITO
    0
    SERGIO RODRIGUEZ
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    27-02-2018 17:30
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    6/3 6/3

  • CHRISTIAN YERAY EXPÓSITO DORTA
    1
    DANIEL JIMÉNEZ RODRÍGUEZ
    0
    Ronda 1: 1 - 0
    19-02-2018 18:30
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    6/2 6/2

  • FRANCISCO BORJA MOREIRA PEÑA
    1
    VICTOR MANUEL DORTA DORTA(p.p.)
    0
    Ronda 1: 2 - 0
    02-02-2018 10:30
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    6/1 6/0

  • EDUARDO DEL CASTILLO ESTRELLA(p.p)
    1
    FERNANDO GUTIERREZ BARRIOS
    0
    Ronda 1: 2 - 0
    21-02-2018 16:30
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    6/4 6/4

  • MANUEL ALFREDO PETRELLA ANGLES
    1
    MANUEL FRANCISCO NAVARRO FLORES(p.p)
    0
    Ronda 1: 1 - 0
    14-02-2018 10:40
    Campo de hierba SDULL

  • ALEJANDRO AGUADO
    1
    EDUARDO PEREZ PEREZ(p.p.)
    0
    Ronda 1: 1 - 0
    01-03-2018 19:30
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    por lesión pasa alejandro

  • ALBERTO MIGUEL REYES DEL CASTILLO(p.p)
    0
    MIGUEL ANGEL RUBIO DA COSTA
    1
    Ronda 1: 0 - 1
    14-02-2018 10:40
    Campo de hierba SDULL

  • GABRIEL GONZÁLEZ GARCÍA(p.p)
    0
    JAVIER AFONSO GONZALEZ
    1
    Ronda 1: 0 - 1
    14-02-2018 10:40
    Campo de hierba SDULL

  • JAVIER GONZÁLEZ MARTÍN
    0
    PABLO GARCÍA HERNÁNDEZ(p.p)
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    01-03-2018 17:30
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    6/0 6/1

  • EDUARDO HERRERA BAUTISTA
    0
    JAVIER RUIZ RAMOS(p.p.)
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    27-02-2018 19:30
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    6/0 4/6 3/6

  • Alberto González Álvarez
    0
    Pedro Acosta Lorenzo
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    03-03-2018 11:30
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    6/3 6/2

  • ALEJANDRO MARTIN SANTANA
    0
    PEDRO LOPEZ - COZAR SANROMA
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    13-03-2018 12:00
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    6/3 6/3

  • ALEXANDER ACOSTA PADRON(p.p)
    0
    JOEL HERNANDEZ RODRIGUEZ(p.p)
    0
    Ronda 1: N - N
    14-02-2018 10:40
    Campo de hierba SDULL
    ultimo aviso, partido han de jugarlo antes del viernes 23 de marzo de lo contrario ambos serán eliminados ambos equipos ELIMINADOS

  • CARLOS HUMBERTO SAPERE TAPIA
    0
    SERGIO RODRIGUEZ
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    06-03-2018 17:30
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    5/7 5/7

  • CHRISTIAN YERAY EXPÓSITO DORTA
    0
    FRANCISCO BORJA MOREIRA PEÑA
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    12-03-2018 17:30
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    6/0 6/0

  • EDUARDO DEL CASTILLO ESTRELLA(p.p)
    1
    MANUEL ALFREDO PETRELLA ANGLES
    0
    Ronda 1: 2 - 0
    05-03-2018 19:30
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    6/2 7/5

  • ALEJANDRO AGUADO
    0
    MIGUEL ANGEL RUBIO DA COSTA
    1
    Ronda 1: 1 - 2
    11-03-2018 11:30
    PISTA PADEL NUMERO 2
    6/4 2/6 2/6

  • JAVIER AFONSO GONZALEZ
    0
    PABLO GARCÍA HERNÁNDEZ(p.p)
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    12-03-2018 19:30
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    6/1 6/2

  • JAVIER RUIZ RAMOS(p.p.)
    0
    Pedro Acosta Lorenzo
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    09-03-2018 12:30
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    6/0 6/1

  • PEDRO LOPEZ - COZAR SANROMA
    1
    0
    Ronda 1: 1 - 0
    14-02-2018 10:40
    Campo de hierba SDULL

  • SERGIO RODRIGUEZ
    0
    FRANCISCO BORJA MOREIRA PEÑA
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    14-02-2018 10:40
    Campo de hierba SDULL
    6/2 6/2

  • EDUARDO DEL CASTILLO ESTRELLA(p.p)
    1
    MIGUEL ANGEL RUBIO DA COSTA
    0
    Ronda 1: 2 - 0
    13-03-2018 19:30
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    6/3 6/4

  • PABLO GARCÍA HERNÁNDEZ(p.p)
    0
    Pedro Acosta Lorenzo
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    15-03-2018 20:30
    PISTA PADEL NUMERO 1
    6/1 6/1

  • PEDRO LOPEZ - COZAR SANROMA
    0
    FRANCISCO BORJA MOREIRA PEÑA
    1
    Ronda 1: 1 - 2
    19-04-2018 12:30
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    6/3 3/6 5/7

  • EDUARDO DEL CASTILLO ESTRELLA(p.p)
    0
    Pedro Acosta Lorenzo
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    05-04-2018 20:30
    PISTA PADEL INDIVIDUAL
    7/5 6/3

  • FRANCISCO BORJA MOREIRA PEÑA
    0
    Pedro Acosta Lorenzo
    0
    Ronda 1: N - N
    20-03-2018 00:00

© 2012 Universidad de La Laguna - Todos los derechos reservados -
Aviso legal