Aplicaciones del Servicio de Deportes ULL


Calendario y Clasificación
[ FASE ]
  • ALBERTO PESTANO HERNÁNDEZ
    1
    BYE(SIN EQUIPO)
    0
    Ronda 1: 1 - 0
    14-02-2018 11:23
    Campo de hierba SDULL

  • ELOY JOSÉ CUESTA QUIMBAYA(p.p)
    0
    JOSHUA GARCIA EXPOSITO
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    05-03-2018 18:00
    PISTA TENIS ULL
    6/4 6/3

  • Flavio Santos Bethencourt
    1
    BYE(SIN EQUIPO)
    0
    Ronda 1: 1 - 0
    14-02-2018 11:23
    Campo de hierba SDULL

  • FELIPE TOMAS ASCANIO ZARATE
    1
    BYE(SIN EQUIPO)
    0
    Ronda 1: 1 - 0
    14-02-2018 11:23
    Campo de hierba SDULL

  • MANUEL ALFREDO PETRELLA ANGLES
    1
    BYE(SIN EQUIPO)
    0
    Ronda 1: 1 - 0
    14-02-2018 11:23
    Campo de hierba SDULL

  • Manuel Padrón
    1
    BYE(SIN EQUIPO)
    0
    Ronda 1: 1 - 0
    14-02-2018 11:23
    Campo de hierba SDULL

  • BYE(SIN EQUIPO)
    0
    ANTONIO JOSÉ RINCÓN PÉREZ
    1
    Ronda 1: 0 - 1
    14-02-2018 11:23
    Campo de hierba SDULL

  • JAVIER FERNÁNDEZ SORIANO(p.p)
    0
    Pablo Martínez Martínez
    1
    Ronda 1: 0 - 1
    14-02-2018 11:23
    Campo de hierba SDULL
    Por indisposición,pasa siguiente ronda

  • SERGIO PEREZ TOSCO
    1
    BYE(SIN EQUIPO)
    0
    Ronda 1: 1 - 0
    14-02-2018 11:23
    Campo de hierba SDULL

  • JAVIER GONZALEZ MARTIN PEÑASCO
    1
    BYE(SIN EQUIPO)
    0
    Ronda 1: 1 - 0
    14-02-2018 11:23
    Campo de hierba SDULL

  • BYE(SIN EQUIPO)
    0
    CARLOS HUMBERTO SAPERE
    1
    Ronda 1: 0 - 1
    14-02-2018 11:23
    Campo de hierba SDULL

  • IGNACIO PINTADO BRAGE(p.p)
    1
    Jorge Miranda Rodríguez
    0
    Ronda 1: 2 - 0
    02-03-2018 11:30
    PISTA TENIS ULL
    6/0 6/4

  • CHRISTIAN YERAY EXPÓSITO DORTA
    1
    DANIEL JIMÉNEZ RODRÍGUEZ
    0
    Ronda 1: 1 - 0
    19-02-2018 16:00
    PISTA TENIS ULL
    6/2 6/4

  • JORGE TRIANA HERNÁNDEZ
    1
    DANIEL LORENZO DIAZ(p.p)
    0
    Ronda 1: 1 - 0
    14-02-2018 11:23
    Campo de hierba SDULL

  • EDUARDO DEL CASTILLO ESTRELLA(p.p)
    1
    JOSÉ MANUEL HERNANDEZ VENTURA
    0
    Ronda 1: 1 - 0
    23-02-2018 17:30
    PISTA TENIS ULL

  • BYE(SIN EQUIPO)
    0
    ALBERTO MIGUEL REYES DEL CASTILLO
    1
    Ronda 1: 0 - 1
    14-02-2018 11:23
    Campo de hierba SDULL

  • ALBERTO PESTANO HERNÁNDEZ
    1
    JOSHUA GARCIA EXPOSITO
    0
    Ronda 1: 2 - 0
    12-03-2018 18:00
    PISTA TENIS ULL
    6/1 6/2

  • Flavio Santos Bethencourt
    0
    FELIPE TOMAS ASCANIO ZARATE
    1
    Ronda 1: 0 - 1
    20-02-2018 08:30
    PISTA TENIS ULL
    6/2 6/2

  • MANUEL ALFREDO PETRELLA ANGLES
    0
    Manuel Padrón
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    02-03-2018 16:30
    PISTA TENIS ULL
    6/1 6/3

  • ANTONIO JOSÉ RINCÓN PÉREZ
    0
    Pablo Martínez Martínez
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    14-02-2018 11:23
    Campo de hierba SDULL
    avisados POR SEGUNDA VEZ ANTES 15 MARZO,imposible contactar con Antonio, pasa Pablo

  • SERGIO PEREZ TOSCO
    1
    JAVIER GONZALEZ MARTIN PEÑASCO
    0
    Ronda 1: 2 - 0
    23-03-2018 18:30
    PISTA TENIS ULL
    6/2 2/6 7/6

  • CARLOS HUMBERTO SAPERE
    0
    IGNACIO PINTADO BRAGE(p.p)
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    09-03-2018 12:00
    PISTA TENIS ULL
    6/0 6/1

  • CHRISTIAN YERAY EXPÓSITO DORTA
    0
    JORGE TRIANA HERNÁNDEZ
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    02-03-2018 15:30
    PISTA TENIS ULL
    6/3 6/2

  • EDUARDO DEL CASTILLO ESTRELLA(p.p)
    0
    ALBERTO MIGUEL REYES DEL CASTILLO
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    10-03-2018 18:00
    PISTA TENIS ULL
    6/0 6/0

  • ALBERTO PESTANO HERNÁNDEZ
    1
    FELIPE TOMAS ASCANIO ZARATE
    0
    Ronda 1: 2 - 1
    06-04-2018 11:00
    PISTA TENIS ULL
    2/6 6/3 7/5

  • Manuel Padrón
    0
    Pablo Martínez Martínez
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    04-04-2018 16:30
    PISTA TENIS ULL
    7/5 6/3

  • SERGIO PEREZ TOSCO
    0
    IGNACIO PINTADO BRAGE(p.p)
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    13-04-2018 17:30
    PISTA TENIS ULL
    6/0 6/0

  • JORGE TRIANA HERNÁNDEZ
    0
    ALBERTO MIGUEL REYES DEL CASTILLO
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    14-03-2018 17:30
    PISTA TENIS ULL
    Jorge Triana ha comunicado a Alberto que no se presentará al partido, se da ganador Alberto

  • ALBERTO PESTANO HERNÁNDEZ
    1
    Pablo Martínez Martínez
    0
    Ronda 1: 2 - 1
    14-04-2018 10:30
    PISTA TENIS ULL
    5/7 7/5 6/2

  • IGNACIO PINTADO BRAGE(p.p)
    0
    ALBERTO MIGUEL REYES DEL CASTILLO
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    28-04-2018 11:30
    PISTA TENIS ULL
    acordado

  • ALBERTO PESTANO HERNÁNDEZ
    0
    ALBERTO MIGUEL REYES DEL CASTILLO
    1
    Ronda 1: 0 - 2
    02-03-2018 18:30
    PISTA TENIS ULL
    6/3 6/4

© 2012 Universidad de La Laguna - Todos los derechos reservados -
Aviso legal