Aplicaciones del Servicio de Deportes ULL


Grupo 1

Fecha: 20/02/2018 10:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
ADE Barrenderos FC 7 2 Social work
Fecha: 20/02/2018 11:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
CMU San Fernando 9 3 Ingenieria Informática Los Makefiles FC
Fecha: 27/02/2018 10:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
ADE Barrenderos FC 4 3 CMU San Fernando
Fecha: 27/02/2018 11:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
Ingenieria Informática Los Makefiles FC 0 4 Social work
Fecha: 06/03/2018 10:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
ADE Barrenderos FC 3 0 Ingenieria Informática Los Makefiles FC
El equipo Ingenieria Informática Los Makefiles FC No presentado
Fecha: 06/03/2018 11:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
CMU San Fernando 4 6 Social work

Grupo 2

Fecha: 20/02/2018 12:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
Colegio Mayor San Agustín 9 6 INGENIEROS LISIADOS
Fecha: 27/02/2018 12:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
ALGORITMOS CF 3 5 Colegio Mayor San Agustín
Fecha: 13/03/2018 14:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
ALGORITMOS CF 3 2 INGENIEROS LISIADOS

Grupo 3

Fecha: 20/02/2018 13:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
Educación 9 1 Los Empresarios
Fecha: 27/02/2018 13:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
C.Ambientales Atlético Maetílico 1 10 Educación
Fecha: 06/03/2018 13:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
C.Ambientales Atlético Maetílico 4 8 Los Empresarios

Grupo 4

Fecha: 22/02/2018 10:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
Espanyol de Ciencias Sociales y Jurídicas 1 9 Los Medicis
Fecha: 01/03/2018 10:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
Ciencias ambientales Aston Birra 2 2 Espanyol de Ciencias Sociales y Jurídicas
Fecha: 13/03/2018 10:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
Ciencias ambientales Aston Birra 2 4 Los Medicis

Grupo 5

Fecha: 22/02/2018 12:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
Filología 1 9 Medicina
Fecha: 01/03/2018 11:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
Ciencias Guacamayo FS 16 1 Filología
TARJETA VERDE PARA FILOLOGÍA POR SU COMPORTAMIENTO DEPORTIVO EJEMPLAR
Fecha: 13/03/2018 12:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
Ciencias Guacamayo FS 6 9 Medicina

Grupo 6

Fecha: 22/02/2018 11:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
geografia 4.0 14 2 Pedagogía Vodka Juniors
Equipo Pedagogia no obtiene reconocimiento de creditos por incomparecencia
Fecha: 01/03/2018 12:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
Ciencias team 1 7 geografia 4.0
Ciencias no obtiene reconocimiento de créditos por incomparecencia a un partido
Fecha: 13/03/2018 11:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
Ciencias team N N Pedagogía Vodka Juniors
no presentado ningún equipo

Grupo 7

Fecha: 22/02/2018 13:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
GIEIAdios 5 4 Pedagogía de Varsovia
Fecha: 01/03/2018 13:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
Civil 4.9 F.S 5 2 GIEIAdios
Fecha: 13/03/2018 13:00:00 Lugar: Pabellón Central SDULL
Civil 4.9 F.S 0 3 Pedagogía de Varsovia
© 2012 Universidad de La Laguna - Todos los derechos reservados -
Aviso legal